АО “Русский соболь” - единственное в России предприятие в сфере пушного клеточного звероводства
Единственное в России предприятие в сфере пушного
клеточного звероводства не имеющее аналогов в мире

Статьи

О технологиях обработки меха

Современные технологии позволяют красить мех в различные цвета. Окрашенные изделия выглядят эффектно и модно. Благодаря новейшим материалам и способам крашения, производители добиваются различных расцветок: от неожиданно ярких – розового, салатового, фиолетового, до оригинальных природных – с выделением хребта или создания эффекта инея.

Уход за мехом

Чтобы шуба или меховая куртка как можно дольше сохраняли свой внешний вид и потребительские свойства, необходимо соблюдать условия правильной носки и хранения.

Про меха

Выбирая изделие из натурального меха, нужно учитывать не только его красоту, но и практичность. Сколько прослужит шуба? Согреет ли она в мороз? Чтобы принять оптимальное для себя решение, нужно знать основные свойства различных видов меха.

Как выбрать шубу

Сегодня в магазинах представлен огромный выбор изделий из меха. Можно выбрать шубу дороже или дешевле, но одно должно оставаться неизменным – качество. Одежда из хорошо выделанного меха, правильно сшитая, будет греть, украшать и радовать многие годы. Вот несколько советов, чтобы не потратить деньги зря.